09 декабря 2025«Союз МС-27» с россиянами и американцем приземлился в Казахстане
С Международной космической станции вернулись Сергей Рыжиков, Алексей Зубрицкий и Джонни Ким.
08 апреля 2025Корабль «Союз МС-27» успешно пристыковался к МКС
Ракета-носитель украшена изображениями, посвященными 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В состав экипажа вошли космонавты «Роскосмоса» Сергей Рыжиков и Алексей Зубрицкий и астронавт NASA Джонни Ким.
07 апреля 2025Наука, музыка и День Победы в космосе. Каков настрой перед стартом у экипажа «Союз МС-27»?
Перед стартом «Ракеты Победы» прошла предполетная пресс-конференция.
07 апреля 2025Чай и баурсаки – для туристов, кино – для космонавтов. Как на Байконуре готовятся к запуску «Ракеты Победы»?
Запуск пилотируемого корабля «Союз МС-27» к Международной космической станции с космонавтами Роскосмоса Сергеем Рыжиковым и Алексеем Зубрицким, а также астронавтом NASA Джонни Кимом намечен на 08:47 мск 8 апреля с космодрома Байконур.
07 апреля 2025Хит группы «Комбинация» вошел в «космический плейлист» астронавта NASA Джонни Кима
Запуск пилотируемого корабля «Союз МС-27» к Международной космической станции с космонавтами Роскосмоса Сергеем Рыжиковым и Алексеем Зубрицким, а также астронавтом NASA Джонни Кимом намечен на 08:47 мск 8 апреля с площадки номер 31 на космодроме Байконур.
21 марта 2025Основной и дублирующий экипажи миссии на МКС торжественно проводили на Байконур
В составе основного — два российских космонавта Сергей Рыжиков и Алексей Зубрицкий, а также астронавт NASA Джонни Ким.
