20:58 28/10/2017

«Спартак» не удержал победу в матче против «Ростова»

Матч 15-го тура чемпионата России, в котором «Ростов» принимал московский «Спартак» завершился со счетом 2:2, передает «МИР 24».

Москвичи пропустили гол в контратаке на 20-й минуте, отличился Алексей Ионов. Однако уже через 15 минут они вышли вперед. Сначала на 31-й минуте очень сильный удар из-за пределов штрафной площадки удался Фернандо, а через три минуты Денис Глушаков остался в одиночестве в штрафной площадке и поразил угол ворот.

В чужие ворота без остановок

В конце матча «Спартак» постарался сыграть надежнее у своих ворот, но как и во многих матчах этого сезона пропустил. Мацей Вилюш на 87-й минуте переиграл Марко Петковича во время подачи углового и головой отправил мяч в ворота.

После этой победы москвичи сохранили за собой четвертую строчку в турнирной таблице. У них 22 очка. «Ростов» набрал 18 очков и идет восьмым.

Этим матчем обе команды завершили первый круг чемпионата. Остальные матчи тура пройдут завтра и в понедельник.