Что делать, чтобы новогоднее желание сбылось?

12:11 03/12/2019
"Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир»)":http://mir24.tv/, елка, новый год, новый год 2016, елочные игрушки, подарки, новогодняя ель
ФОТО : МТРК «Мир» / Алан Кациев

Новый год – период новых возможностей и начинаний. Ждите перемен и не бойтесь новых проектов. Однако помните: опрометчивость и неосмотрительность могут привести к плохим результатам. Корреспондент «МИР 24» выяснила у астролога Олега Персидского, что нужно делать, чтобы загаданное в новогоднюю ночь желание сбылось.

«Конечно, все мы ежегодно загадываем желания под бой курантов. Напомню, что это нужно делать правильно, то есть «желать» в настоящем времени и произносить желание с благодарностью, представляя свои эмоции в тот момент, когда оно сбудется. Необходимо наделить желание положительной энергией. Помнить о том, что нельзя употреблять частицу «не» и четко продумать, как желание будет звучать», – сказал он.

Подготовить свой дом

В первую очередь нужно выбросить старые вещи, помыть, очистить и проветрить свой дом.

«Чтобы в Новый год вступить без лишнего груза, нужно подготовить свой дом. После наступления 2020 года нужно снова открыть все окна и двери для обновленной энергии», – комментирует Персидский.

Благодарить мир за то, что он уже дал

Очень важно для того, чтобы все загаданное сбывалось, впустить в свою жизнь позитив. Благодарите мир за то, что он вам уже дал. Астролог советует посвятить этому дни подготовки к празднику, а также следующие 12 дней после наступления Нового года.

«Этот ритуал хорошо известен. В дни подготовки и, как минимум, следующие 12 суток после наступления Нового года надо благодарить мир за то, что вы имеете. В первые 12 дней надо мобилизовать все силы. Как вы проведете определенный по счету день, так и пройдет месяц, ему соответствующий», – посоветовал астролог.

Листочек с желанием поместить в елочную игрушку

Один из способов загадать желание на Новый год – написать его на бумажке, свернуть в трубочку и поместить в елочную игрушку.

«Напишите на бумажке сокровенное желание, сверните ее в трубочку и поместите в елочную игрушку в виде шарика. Повесьте его повыше и каждый день, проходя мимо, представляйте, что желание исполняется. Делайте это на протяжении семи дней, а потом уберите игрушку в укромное место», – сказал астролог.

Написать 12 желаний

Что делать, если желаний много? Олег Персидский советует написать 12 желаний на отдельных листочках и положить их под подушку, там они должны пролежать в течение 12 дней.

«Возьмите 12 листочков и на каждом напишите желания. Если 12 штук не наберется, то можете особенно сокровенные написать дважды или трижды. Это можно сделать заранее – 31 декабря днем. Все листочки с желаниями положите под свою подушку. Они должны пролежать там 12 суток», – рассказал эксперт.

Повесить на елку сердце

Если ваша самая сокровенная мечта в Новом году – найти свою любовь, то астролог рекомендует повесить на праздничную ель позолоченное сердце.

«Если мечтаете встретить любовь в грядущем году, то повесьте на елку позолоченное сердце. Пусть оно остается там до того, как не уберете ель. За это время сердце напитается энергией новогодних дней, затем спрячьте его в недоступное для других место», – посоветовал Персидский.

Поставить у кровати вазу со сладостями

Есть еще один новогодний ритуал на встречу со второй половиной в Новом году. Перед сном в ночь на первое января поставьте у изголовья кровати вазу со сладостями.

«Это должны быть ваши любимые конфеты или печенье, мандарины и так далее. Несколько раз произнесите фразу: «Вся сласть у меня!». И ждите романтических приключений в новом году», – говорит астролог.

Отправить письмо самому себе

Если вы мечтаете о том, чтобы привлечь удачу, эксперт советует отправить письмо самому себе.

«Купите конверт, положите в него одну любую купюру, напишите на конверте свой домашний адрес и отнесите на почту. Ждите письмо, а как получите, положите купюру в кошелек в качестве талисмана и не тратьте ее», – добавил Персидский.

Зажечь три зеленые свечи

Если цель в Новом году – привлечь материальный достаток, купите и зажгите 30 или 31 декабря три зеленые свечи.

«Купите их заблаговременно в магазине. Ритуал можно провести 30 или 31 декабря в любое подходящее время. Нужно уединиться в комнате с тусклым светом и зажечь эти свечи. Прогоните все негативные мысли и представьте себя счастливым и полностью обеспеченным материально. Так просидите около 10 минут», – заключил Персидский.