on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon0
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.03

currencyCNY

11.33

СПОРТ

Свинка помешает Неймару сыграть в Тбилиси

09/08/2015 — 15:40

Москва, 9 августа. Форвард испанской «Барселоны» и сборной Бразилии по футболу Неймар заразился свинкой и пропустит из-за инфекционной болезни порядка двух недель, информирует в воскресенье пресс-служба каталонского клуба.

Паротит сразил бразильскую суперзвезду несмотря на то, что Неймара уже прививали от этого вируса. Недуг помешает Неймару помочь сине-гранатовым в матче за Суперкубок УЕФА против испанской «Севильи». Напомним, этот матч состоится 11 августа в Тбилиси.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виртуальные билеты: Фанаты рискуют не попасть на матч Суперкубка УЕФА

Кроме того, не сможет Неймар сыграть за «Барселону» и в середине месяца: лучшей команде Европы предстоят два матча против мадридского «Атлетико» в борьбе за Суперкубок Испании. Ранее стало известно, что встречи за Суперкубок Испании и Суперкубок УЕФА пропустит и защитник «Барсы» Жорди Альба.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: