Спутник Джареда Лето напал на фотографа в аэропорту Лос-Анджелеса

20:35 19/08/2015

Лос-Анджелес, 19 августа. Спутник американского актера и певца Джареда Лето ударил по лицу фотографа в аэропорту LAX, он разбил папарацци губу. Нападавшего и актера допросила полиция, сообщает TMZ.

По данным издания, Джаред Лето и его знакомый приземлились в аэропорту и направлялись к машине, когда случился инцидент. После разговора с полицией обидчик и фотограф пожали друг другу руки и разошлись с миром. Страж порядка решил не задерживать Лето и его спутника. Что стало причиной нападения на папарацци, не сообщается.

На фотографиях с места происшествия видно, что Джаред Лето покрасил волосы в ярко-зеленый цвет. Дело в том, что сейчас он участвует экранизации комиксов DC «Отряд самоубийц», где играет Джокера, который по сюжету имеет зеленые волосы. Премьера картины запланирована на будущий год.

Джаред Лето - 43-летний американский актер и музыкант, вокалист группы Thirty Seconds to Mars. Играл в фильмах «Господин Никто», «Реквием по мечте», «Бойцовский клуб» и других. В прошлом году он получил «Оскар» за роль больного СПИДом транссексуала в фильме «Даласский клуб покупателей».