Футболист узнал о начавшемся матче своей команды из Twitter

22:23 09/09/2015

Дублин, 9 сентября. Игрок ирландского футбольного клуба «Лонгфорд Таун» Патрик Флинн узнал о начавшемся матче своей команды из официального Twitter команды, передает The Daily Mirror.

«Лонгфорд» разместил запись о ходе матча четверть финала Кубка провинции Лейнстер против «Шэмрок Роверз» о том, что пока счет не открыт. Пост откомментировал Флинн, удивленный тем, что сегодня у его команды матч. После этого футболист написал в своем микроблоге, что «мчится на всех парах». Однако, по имеющимся данным, Флинн в любом случае не смог бы принять участия в матче из-за травмы.

Противник команды Флинн «Шэмрок Роверз» в свою очередь уже в своем Twitter спросили игрок, скоро ли он доберется до стадиона и после ответа, что футболист будет через 15 минут, написали: «Все уже закончилось, Пэт. Мы победили». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Шэмрока».