Опоссум выбежал на поле во время матча по американскому футболу в Техасе

15:15 03/11/2023

В США футбольный матч был прерван из-за опоссума. Зверь выбежал на поле и помешал игрокам продолжить поединок между университетами в штате Техас.

Инцидент произошел во второй четверти матча, когда счет был равный – 7:7. Животное несколько минут находилось на поле, а затем его стали уносить. Опоссум кричал и хватался за траву. Видеоролик опубликовали в социальных сетях, он стал очень популярным. В комментариях многие пользователи пожалели зверька, пишет The Daily Mail.

В мае в Чили собака выбежала на поле во время матча и отобрала мяч у игроков. Питомец немного поиграл с ним, а потом начал грызть. Матч остановили. Один из игроков решил вынести животное с поля, но даже на весу пес не сразу выпустил мяч.