Заведено уголовное дело после ограбления дома Димы Билана

08:36 19/09/2015

Москва, 18 сентября. После ограбления дома певца Димы Билана возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции изучают видео с камер наблюдения. По предварительным данным, из дома вынесли сейф с 9 млн рублей, передает телеканал «МИР 24».

Во время осмотра места ЧП полицейские обнаружили следы взлома. Криминалисты уже сняли отпечатки пальцев.

Сам певец сказал, что у него украли самое ценное - видео и музыкальные записи. Буквально на прошлой неделе Дима Билан вместе с моделью Натальей Водяновой представил свою последнюю работу.

Билан не единственный, кто выбирает для клипов отечественных моделей. Русские девушки считаются самыми красивыми в мире, они участвуют в модных показах в Париже, Милане, Лондоне, Токио. Однако с каждым годом на показах их становится меньше.

Уверенно можно сказать, что Наталью Водянову модники на подиуме не увидят. Она оставила карьеру после рождения сына восемь лет назад и с тех пор не раз заявляла, что работает мамой. Вспомнить модельное прошлое девушка соглашается лишь за высокие гонорары. Годовой доход российской красотки - четыре миллиона долларов.

Ее время пришло на начало 2000-х, когда российские модели доминировали на мировых подиумах. Это время даже назвали «эпохой трех «В»: Водяновой, Вьялицыной и Володиной.

Сейчас на международных площадках - очередная волна моделей из России. На мировых подиумах работают Саша Пивоварова, Влада Рослякова, Саша Лусс или Кейт Григорьева, однако эти имена сегодня знают разве что профессионалы. Говорят, время такое, индивидуальности больше не нужны - востребована безликая красота.

«Светлая кожа, голубые, светло-серые глаза, светлые волосы. Черты должны быть чистые и неяркие, чтобы при желании можно было нарисовать и роковую красотку, и baby-face, чтобы она могла пластично изменять свой облик от марки к марке», - отметила директор агентства моделей Екатерина Пантелеева.

Новых моделей уровня Синди Кроуфорд или Клаудии Шиффер ждать не приходится: девушки востребованы год-два, а дальше индустрия ищет новые лица. Профессия модели все больше превращается в хобби. Оно пригодится в жизни, например, чтобы грамотно подать себя или - как вариант - удачно выйти замуж.