«Звездные новости»: «вирус» мутантов и звездный «Круг света»

22:44 10/10/2015

Москва, 10 октября. В традиционной рубрике «Звездные новости» «МИР 24» раскрыл историю загадочного вирусного ролика со съемками Ямальской Впадины, заглянул в Instagram российских звезд и узнал, кто из них любовался фестивалем «Круг света» в Москве, а кто в это время вовсю загорал на пляже в Сочи.

Загадочный видеоролик удивил интернет-пользователей. Он смонтирован как новостной репортаж о необъяснимо сильном землетрясении в Вашингтоне и таинственных провалах в России. На самом деле это вирусная реклама новой части киносаги «Люди икс», которая выйдет в прокат в 2016 году. Причина загадочных событий, описанных в ролике, конечно, проделки мутантов. Российские ученые тут же узнали на видео знаменитую Ямальскую впадину и через СМИ предложили создателям ленты приехать в Россию. Но вот голливудские кинематографисты с ответом не торопятся.

А в Москве завершился фестиваль «Круг света». Неделю на фасады знаменитых зданий российской столицы – от Министерства Обороны до Большого театра – проецировали 2D- и 3D-инсталляции. Каждая – отдельное произведение искусства, созданное архитекторами и графическими дизайнерами. Вход на мероприятия был бесплатный. Конечно, любопытство проявили и звезды, отразившие «Круг света» на своих страницах в Instagram. «Город светится талантом талантливых талантов», – написал модельер Игорь Чапурин. Снимки с фестиваля в своем аккаунте разместил и стилист Влад Лисовец.

А вот на страничке Филиппа Киркорова артист выложил фото с открытия фестиваля «Новая волна» в Сочи. На знаменитый фестиваль «король шоу-бизнеса» прибыл в сопровождении четырехлетней дочки Аллы-Виктории и трехлетнего сына Мартина-Кристина. Счастливый отец даже успел познакомить детей с женой премьер-министра Медведева – Светланой.

А на страничке другой звезды Полины Гагариной певица хвастается своим белым платье, в котором выступала на открытии «Новой волны». После выступления певица улетела на гастроли, а вот завсегдатаи фестиваля – семья Валерии и Иосифа Пригожина – предпочитают вечеринкам спортзал. И не зря –снимок с пляжа из профиля певицы это подтверждает, что Валерия в отличной форме.

Стройной фигурой хвастается и молодая мама Наталья Подольская. Кажется, материнство пошло на пользу и «королеве отечественной эстрады» Алле Пугачевой. Она поразила поклонников новым имиджем – прямыми волосами и стройными формами.