Послеродовая депрессия замучила невесту Кличко

20:50 17/10/2015

Москва, 14 октября. Американская актриса и певица Хейден Панеттьер обратилась в медицинский центр за помощью в связи с послеродовой депрессией. Об этом сообщает издание ET со ссылкой на представителя звезды.

По его словам, 26-летняя Панеттьер добровольно обратилась за профессиональной помощью в лечебный центр, так как в настоящее время она борется с послеродовой депрессией. Актриса попросила журналистов отнестись с уважением к ее личной жизни.

В интервью TMZ новоиспеченная мама призналась, что не испытывает негативные эмоции к своему ребенку и не желает принести ему вред, однако центр помогает ей справиться с депрессией.

«Женщины должны знать, что они не одиноки, и что подобные центры действительно помогают», - заявила Панеттьер.

Невеста украинского боксера Владимира Кличко родила от него ребенка в декабре 2014 года. Девочку назвали Кайя Евдокия.

Знаменитый спортсмен и звезда телесериала «Герои» начали встречаться еще в 2009 году, однако в мае 2011 года пара распалась. Актриса стала встречаться с футболистом Скотти Макнайтом, но в декабре 2011 года они расстались, и Панеттьер снова сошлась в Кличко. Влюбленные наметили свадьбу на август 2014 года, но она так и не состоялась из-за беременности девушки. Она не пожелала идти под венец располневшей. За время беременности актриса поправилась на 18 килограммов, но, судя по последним фотографиям в Twitter, уже вернулась в былую форму.