Холли Берри: развод с секретом

14:12 29/10/2015

Лос-Анджелес, 28 октября. Голливудская актриса Холли Берри подала на развод под псевдонимом, сообщает «Газета.ru» со ссылкой на таблоид TMZ.

Актриса подписалась на официальном бланке своим вторым именем «Мария», в документе стоит - «Хол Мария». Ее муж французский актер Оливье Мартинес сократил несколько букв на американский манер и стал «Оливером Мартином». Их общий двухлетний сын Масео указан как «Мак Марти».

Ранее уже было известно, что чета решила разорвать отношения. Причиной, по данным иностранных СМИ, стали «неразрешимые противоречия». «С тяжелым сердцем мы пришли к решению расторгнуть наш брак», - сообщили Берри и Мартинес. Это был третий брак для 49-летней Холли Берри. Пара Берри-Мартинес оформила отношения в июле 2013 года.

До этого Берри пять лет прожила в официальном браке с бейсболистом Дэвидом Джастисом. Второй раз актриса расписалась с певцом Эриком Бенетом. Их союз просуществовал два года. Помимо двух официальных браков до помолвки с Мартинесом голливудская дива жила с моделью Габриэлем Обри. У них есть общая дочь Нала Ариэла.