Поклонник «Звездных войн» скупил все билеты на премьеру

08:11 23/11/2015

Москва, 23 ноября. Фанат «Звездных войн» потратил более двух тысяч долларов на билет в кино, решив в одиночестве при пустом кинозале посмотреть премьеру нового эпизода «Пробуждение силы». Подробности курьезного инцидента публикует «Русская Служба Новостей».

Сестра поклонника киноленты в Twitter опубликовала на своей странице фотографию толстой пачки билетов на показ киноленты 18 декабря.

Ранее сообщалось, что седьмой эпизод киносаги под названием «Звездные войны: Пробуждение силы» начнут показывать 18 декабря 2015 года. Он станет первым фильмом новой трилогии. Завершит ее девятый эпизод, который появится на экранах в 2019 году. Еще до своей премьеры новый фильм установил рекорд по предпродажам билетов, так как только в США зрители потратили на них более 50 миллионов долларов.

Напомним, «Звездные войны», культовая эпическая фантастическая сага из шести кинофильмов, была задумана и реализована американским режиссером Джорджем Лукасом в начале 1970-х. гг. По оценкам экспертов, суммарно в прокате эпизоды космосаги собрали уже более 4,38 миллиарда долларов.