on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-9
Москваyandex weather icon
currencyUSD

77.83

currencyCNY

11.15

ПРОИСШЕСТВИЯ

Жестокое убийство питерского школьника: возбуждено дело

05/12/2015 — 20:21

Москва, 5 декабря. По факту убийства подростка в Петербурге возбудили уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СКР по городу.

По информации следствия, тело 16-летнего подростка было обнаружено в субботу утром на территории лесопарка в Выборгском районе города местным жителем, который выгуливал собаку. Подросток был без верхней одежды, однако в ходе осмотра места происшествия она была обнаружена поблизости. По предварительным данным, подросток являлся воспитанником одного из детских домов.

«ГСУ СК РФ по городу Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по факту убийства 16-летнего подростка по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство)». – сообщили журналистам.

Ранее в субботу СМИ сообщили, что в парке «Сосновка» (Выборгский район города) было обнаружено тело мальчика-подростка со следами изнасилования и удушения. Возле него была разбросана одежда. По некоторым данным, тело подростка увидели прохожие возле стрелкового клуба на улице Жако Дюкло, частично расположенной в парке. При этом по ранее поступавшей информации, погибшему мальчику было 13 лет.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: