«Звездные новости» от пышногрудых Андерсон и Семенович

22:16 12/12/2015

Москва, 12 декабря. В традиционной рубрике «Звездные новости» «МИР 24» выяснил, зачем звезда «Плейбоя» и «Спасателей Малибу» Памела Андерсон отправилась в Кремль, каким необычным амплуа удивила своих поклонников певица и актриса Анна Семенович, и почему музыкант Рома Зверь поссорился с актером и продюсером Сергеем Светлаковым.

Таких гостей в Кремле еще не принимали. В Москву с деловым визитом прибыла 48-летняя модель и актриса Памела Андерсон. Пышногрудая «спасательница Малибу» встретилась с главой администрации президента Сергеем Ивановым. За круглым столом они обсуждали проблемы охраны дикой природы. Не все знают, но актриса давно занимается защитой животных, спасает китов, дельфинов и тюленей.

«Если Россия возьмет на себя лидерскую позицию по защите животных, то другие обязательно последуют за ней. Именно сострадание к животным и уважение к природе – это то, что объединяет все страны мира и народы», – отметила актриса Памела Андерсон.

Сергей Иванов вручил Памеле сертификат. Теперь американская актриса – опекун дальневосточного леопарда. После визита в Кремль красотка встретилась с журналистами. Все ее выступление свелось к тому, что она призывала женщин перестать носить шубы из натурального меха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Памела Андерсон о русских корнях, Playboy и гражданстве России

Другая обладательница внушительного бюста, российская певица Анна Семенович поделилась с поклонниками радостной новостью. На страничке в Instagram она разместила фотографии с кастинга новой картины «Гардемарины 4». Там она красуется в пышных нарядах и париках екатерининской эпохи. В комментариях артистка написала, что ее утвердили на роль. Кого именно будет играть Семенович, пока не известно. Кроме нее, в проекте примут участие Дмитрий Харатьян, Александр Домогаров, Михаил Боярский и Кристина Орбакайте. Действия в фильме будут происходить в 1787 году. Гардемарины помогут полководцу Суворову одержать поберу над турками, а Екатерина II объявит о присоединении Крыма к России. Руководить съемками, как прежде, будет «мама гардемаринов», режиссер Светлана Дружинина. Премьера фильма запланирована на октябрь 2017 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Звездные новости»: «вирус» мутантов и звездный «Круг света»

А вот солист известной рок-группы «Звери» Рома Зверь подал в суд на компанию «Лунапарк» и «Централ Партнершип». Основанием стало «незаконное использование компаниями песни «Южная ночь» в тизере фильма «Выпускной». Год назад продюсеры фильма, среди которых и знаменитый юморист Сергей Светлаков, обращались к рок-исполнителю с просьбой использовать его песню, но получили отказ. Несмотря на предупреждения Ромы Зверя, они все-таки решили взять композицию. Правда, не в фильм, а в трейлер. Но это только разозлило музыканта, и теперь он требует 20 с лишним тысяч долларов компенсации. Фильм «Выпускной» режиссера Всеволода Бродского вышел в прокат осенью прошлого года.