on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-5
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.73

currencyCNY

11.27

ПРОИСШЕСТВИЯ

В Грузии схватили вора, обчистившего десяток церквей

19/12/2015 — 11:47

Тбилиси, 19 декабря. В Грузии арестовали грабителя церквей. За свою недолгую воровскую карьеру молодой человек успел обчистить с десяток различных храмов, передает «МИР 24».

«13 декабря задержанный повредил двери Лагодехской церкви Казанской иконы Божьей матери, проник в храм и в третий раз попытался осуществить кражу, однако церковная касса оказалась пуста», - рассказал следователь Ираклий Кобахидзе.

Лагодехскую церковь злоумышленник грабил уже дважды. Забрал почти 300 долларов пожертвований. Пустые ящики полицейские нашли у молодого человека дома при обыске. Вместе с ними был обнаружен и нехитрый инструментарий, которыми он их вскрывал.

Грабитель забирал только деньги. Иконы и церковную утварь не трогал. А после задержания он не стал отпираться от содеянного и во всем сознался.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: