«Звездные новости»: Голливуд на концерте Лорак и как селфи до кино дошло

11:05 01/02/2016

Москва, 30 января. В традиционной рубрике «Звездные новости» только самые актуальные и обсуждаемые события из жизни знаменитостей. Сегодня «МИР 24» расскажет о том, какая голливудская звезда побывала на концерте у российской певицы Ани Лорак, до чего дошло всеобщее помешательство на селфи, и какой фильм готовит режиссер картины «Статус: Свободен».

Не секрет, что голливудский актер Микки Рурк питает к России большую симпатию. Звезда часто приезжает в Москву, чтобы провести время в компании российских селебрити. А вот, что актер жить не может без песен на русском, стало сюрпризом для многих. Он посетил концерт Ани Лорак в Нью-Йорке, который состоялся в Бруклинском центре искусств. Даже для самой артистки появление Микки Рурка стало приятной неожиданностью. Ани Лорак опубликовала в Instagram снимок с голливудской звездой. Фото тут же вызвало полемику по поводу внешности актtра. В свои 63 года бывший кумир женщин выгладит, мягко говоря, пугающе. Виной всему многочисленные пластические операции.

Другие новости культуры смотрите в полной версии программы «Культпросвет».

Делать селфи стало главным трендом последних лет. Мир буквально помешался на них. Люди всех возрастов и классов бесконечно делают свои фото на фронтальную камеру гаджетов. Российский режиссер Максим Боев решил даже снять об этом фильм с говорящем названием «Селфи». В картине звездный состав: Агния Дитковските, Павел Деревянко, Константин Крюков, Екатерина Гусева и Андрей Смоляков. Фильм будет состоять из коротких новелл. Моментальные снимки, сделанные героями, мистическим образом меняют их жизни. Съемочный процесс картины почти подошел к концу. Впрочем, в прокате «Селфи» появится только осенью.

На просторах интернета появился тизер нового хоррора «Дизлайк», режиссером которого стал Павел Руминов. Лишь пару недель назад он представил российской публике романтическую комедию с Данилой Козловским «Статус: Свободен». Картина за первые выходные уже успела собрать миллион долларов. Теперь плодовитый режиссер взялся за ужасы, по его словам, это малобюджетное кино. Главные герои – популярные видеоблогеры, которых за деньги попросили собраться в заброшенном доме и прорекламировать мистический напиток. Как только они все оказываются в сборе, начинаются кровавые события. Дата выхода картины пока неизвестна.