Джигурда назвал убийцу крестной своего сына

09:28 19/02/2016

Владелицу частной компании элитных авиаперевозок Al Aire Людмилу Браташ убил ее водитель Дмитрий. В этом уверен ее друг - шоумен Никита Джигурда. Об этом сообщает LifeNews.

Напомним, тело 56-летней Браташ нашли в ее доме в Москве накануне. Джигурда рассказал журналистам, что у его подруги был проломлен череп, а на теле эксперты нашли многочисленные ушибы и ссадины.

По словам шоумена, убийцей Браташ является ее водитель, который хотел фиктивно на ней жениться. Джигурда уверен, что Дмитрий пытал предпринимательницу, колол ей наркотики и давал таблетки, от которых той становилось плохо. Более того, артист уверен, что к смерти его подруги причастна и сестра погибшей.

«Насколько мне известно, они ее убивали потихоньку, а мы с Мариной (Анисиной) все выяснили только под Новый год и пытались вылечить ее. Я показывал ее заявление, которая она написала на него 12 января, с просьбой оградить ее от бывшего водителя, потому что он угрожает ее жизни», - рассказал Джигурда.

Шоумен заявил, что из особняка убитой исчезли деньги (около $9 млн), драгоценности и завещание. «В нем было указано, что часть наследства она оставляет нам с Анисиной», - добавил артист.

Браташ долгие годы дружила с Джигурдой и Анисиной. Она была крестной матерью их старшего сына.