Звездные новости: кино-щербинка Уиллема Дефо и кровавый злодей Козловский

11:06 21/02/2016

В рамках рубрики «Звездные новости» телеканал «МИР 24» подготовил подборку самых актуальных и обсуждаемых событиях из жизни знаменитостей.

«Тряпичный союз» покорил Берлин! Российскую картину о подростках хорошо приняли зрители международного кинофестиваля. Съемочную группу там приветствовали аплодисментами. Молодые артисты, среди которых Иван Янковский, впервые попали на ковровую дорожку такого известного киносмотра, и счастью их, похоже, не было предела. Своей радостью они тут же поделились в инстаграмах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Данила Козловский: Я не боролся за любовь так, как мой герой

Еще один участник Берлинского кинофестиваля актер Григорий Добрыгин получил «Серебряного медведя» за лучшую мужскую роль в 2011 году. С тех пор его карьера продолжает идти в гору, он уже снял несколько короткометражек в качестве режиссера. На главную роль в очередной ленте пригласил ни кого-нибудь, а голливудскую звезду Уиллема Дефо. Фильм «Щель» посвящен щербинке между зубами известного актера. Этот шуточный проект ушел с молотка больше, чем за 100 тысяч евро на благотворительном аукционе. Теперь правообладатель выложил фильм в интернет.

Данила Козловский снова в кино. В сети появился трейлер экспериментального фильма «Хардкор», в котором, по сути, нет ни одной большой роли, а главного героя играет камера. Но даже при таких обстоятельствах Козловский успел блеснуть в кадре. Он сыграл злодея по прозвищу Акан, который похищает невесту одного из персонажей. По сюжету парень Генри приходит в себя в военно-научной лаборатории по созданию людей-киборгов. Он не помнит практически ничего, кроме того, что красавица рядом - его жена. Но в этом кино не до сантиментов - тут же начинается трэш и настоящий «хардкор» - фильм снят как кровавая компьютерная игра-бродилка.