Шайбы Кузнецова и Овечкина принесли «Вашингтону» победу над «Койотами»

08:22 23/02/2016

«Вашингтон Кэпиталз» продолжает радовать своих болельщиков – одержана четвертая победа кряду. В очередном матче регулярного чемпионата NHL повержены «Койоты» из Аризоны, передает «МИР 24».

Счет в матче был открыт в начале второго периода. К огорчению болельщиков, собравшихся на арене «Веризон-центр» шайбы забросил хоккеист «Аризоны» Кевин Коннотон.

В роли догоняющих столичные хоккеисты выступали недолго – менее чем через три минуты статус-кво был восстановлен. Шайбу забросил Евгений Кузнецов, а результативной передачей отметился капитан «Вашингтона» Александр Овечкин.

В третьем периоде лидер столичной команды вывел «Кэпиталз» вперед, в голевой комбинации поучаствовал и Кузнецов. А уже спустя 26 секунд «Вашингтон» забросил и третью шайбу в ворота «Аризоны», отличился Майк Ричардс.

Гости попытались нивелировать разрыв, за десять минут до финальной сирены Коннор Мерфи сократил отставание, однако на большее сил у «Койотов» не хватило. Как итог, 3:2 в пользу «Вашингтон Кэпиталз».