«Бавария» упустила победу над «Ювентусом»

07:23 24/02/2016

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов туринский «Ювентус» принимал на своем поле мюнхенскую «Баварию». Немецкий клуб по ходу встречи вел со счетом 0:2, однако не смог довести матч до победы, передает «МИР 24».

Томас Мюллер огорчил болельщиков «Старой синьоры» на 43-й минуте. На 55-й минуте Арьен Роббен удвоил преимущество «Баварии».

Казалось бы, немецкий клуб доведет встречу до победы, однако «Ювентус» на такой результат был не согласен.

На 63-й минуте Пауло Дибала сократил отставание в счете, а спустя 13 минут Стефано Стураро восстановил равенство. В оставшиеся время команды не смогли забить мячей, встреча завершилась со счетом 2:2.

Во втором матче игрового дня лондонский «Арсенал» принимал каталонскую «Барселону». Счет в матче был открыт лишь 71-й минуте, спустя 12 минут он же реализовал 11-метровый удар. Как итог, 0:2 в пользу «сине-гранатовых».

В среду, 24 февраля, состоятся еще две встречи. Мадридский «Атлетико» в гостях сыграет с голландским ПСЖ, а киевское «Динамо» в родных стенах примет «Манчестер Сити».