В поисках вдохновения: бомонд - в Эрмитаж, программисты - к Маликову

22:46 05/03/2016

В рамках рубрики «Звездные новости» телеканал «МИР 24» узнал, чьим отцом в кино стал актер Юрий Колокольников, что делали светские львицы Рената Литвинова и Равшана Куркова в Санкт-Петербурге и насколько «тяжеловато» в это непростое время приходится популярному певцу Дмитрию Маликову.

Дмитрий Маликов вдохновляет на подвиги. Группа российских программистов создала приложение для смартфонов на основе твитта певца. Артист любит делиться с интернет-пользователями своими мыслями в популярном микроблоге. Осенью прошлого года на ней появился такое сообщение: «Как у Вас дела вообще? Тяжеловато приходится! Или ничего?».

Слово «тяжеловато» моментально стало интернет-мемом. Команда дизайнеров и разработчиков так и назвали свою программу. В ней можно просчитать свой бюджет на день, в случае превышения лимита приложение пересчитает ваши финансы.

Московскому бомонду кризис не страшен. Вся светская Москва отправилась в Санкт-Петербург на торжественный прием в Эрмитаж. По случаю приезда звезд музей работал в выходной понедельник. Селебрити осмотрели выставку британского скульптора и художника Тони Крэгга. Он сам провел экскурсию. Дресс-код вечера блэктай звезды не нарушили, но себя показали. Режиссер Рената Литвинова похвасталась полупрозрачным декольте, певица Вера Брежнева кожаной косухой прикрыла кружевной верх вечернего платья, а актриса Равшана Куркова продемонстрировала свою изящную спину.

Юрий Колокольников на светских раутах замечен не был - занят работой. Российский актер, который успел уже посниматься в Голливуде, продолжает карьеру на родине. В интернете появился трейлер комедии с его участием. Артист сыграл самовлюбленного креативного директора, у которого жизнь удалась: интересная работа, роскошный пентхаус и свободные отношения с красавицей-блондинкой. Но вдруг привычный ход жизни нарушает маленькая девочка, которая утверждает, что она его родная дочь. Картина «Завтрак у папы» снята в жанре семейной комедии, поэтому обещает собрать приличную кассу. В прокат фильм выйдет летом.