Звездные новости: модели на подиуме и в городе

22:41 12/03/2016

В рамках рубрики «Звездные новости» телеканал «МИР 24» узнал, последние новости из мира шоу-бизнеса.

Настоящий звездный десант высадился в Париже. Российский бомонд отправился на Французскую неделю моды. Режиссер Рената Литвинова - в первых рядах на показах самых раскрученных дизайнеров, о чем тут же рассказывает своим подписчикам в инстаграме. Также во Франции заметили модель Наталью Водянову, директора музея «Гараж», жену олигарха Романа Абрамовича Дашу Жукову и российского дизайнера Ульяну Сергеенко. Наряды модельера с каждым днем все прозрачнее и прозрачнее, откровеннее и откровеннее.

Можно сказать, что улицы Парижа тоже превратились в подиумы. По ним прогуливается модель Ирина Шейк со своим возлюбленным, голливудским актером Бредли Купером. Возлюбленный красавицы также посещает и показы, в которых она участвует. Кто знает, может свадьба не за горами?

В это время представители российского шоу-бизнеса собрались на показе своего любимого модельера Валентина Юдашкина. На традиционном шоу в Кремлевском Дворце были замечены поп-король Филипп Киркоров - конечно, в бархате, «золотой голос» Николай Басков в костюме, украшенном каменьями, и примадонна Алла Пугачева во всех смыслах блестящем наряде. Актер Дмитрий Дюжев пришел с женой Татьяной - пара была, как всегда, элегантна.

Солисту группы «Ума Турман» Владимиру Крестовскому было не до вечеринок и светских мероприятий. Он в поте лица монтировал видеоподарок для своих дочек. К празднику 8 марта Крестовский написал песню для своих дочерей - их у него четверо! В клипе певец использовал кадры из домашнего архива и фотографии Ясмин, Станиславы, Мии и Умы.