on air preview
Прямой эфир
weather icon+26
Москваyandex weather icon
currencyUSD

79.17

currencyCNY

11.01

В МИРЕ

Россиянки выращивали коноплю в заброшенном испанском отеле

18/03/2016 — 20:32

Испанская полиция задержала в городе Пинеда-де-Мар двух россиянок, которые выращивали коноплю в заброшенном отеле, передает maresme360.

Плантация в 2,5 тысячи кустов занимала три из пяти этажей здания, расположенного на побережье Средиземного моря примерно в 60 кмк северу от Барселоны.

Местные правоохранители также отметили, что были задержаны еще двое мужчин, граждан Испании, которые были причастны к нелегальному бизнесу, добавив, что готовились к посевам и другие помещения отеля.

Стоимость изъятых кустов оценена в сумму порядка 60 тысяч евро. Также были изъяты удобрения и специальное вентиляционное оборудование.

В Испании марихуана частично легализована, поэтому пока неизвестно, какое наказание ждет задержанных.

Ранее стало известно, что в Канаде по решению суда отменили правительственный запрет на выращивание марихуаны в домашних условиях людям, которым этот наркотик предписано употреблять в медицинских целях.

Поделиться:
ФСБ перекрыла транзитные поставки кокаина из России в Европу на 6 млрд рублей

ФСБ перекрыла транзитные поставки кокаина из России в Европу на 6 млрд рублей

Подготовку к антинаркотической операции «Кукнор» обсудили в Таджикистане

Подготовку к антинаркотической операции «Кукнор» обсудили в Таджикистане

орех, миндаль, еда, продукты, орехи,

Более тонны пропитанного наркотиком миндаля нашли в Боливии

Полиция в Нидерландах изъяла садового гнома. Он был полностью сделан из наркотиков

Полиция в Нидерландах изъяла садового гнома. Он был полностью сделан из наркотиков