Кайли Миноуг станет звездой комедии о секс-революции в Австралии

23:53 08/04/2016

Кайли Миноуг и Гай Пирс сыграют главных героев комедии Flammable Children («Огненные дети») действие которой разворачивается в Австралии в 1975 году. В основу сюжета положена история двух подростков, чья жизнь резко меняется с приходом политического кризиса и сексуальной революции. Об этом сообщает информационный портал «The Hollywood Reporter».

Режиссером станет австралиец Стефан Эллиотт, запомнившийся зрителю по работам «Рио, я люблю тебя», «Легкое поведение» и «Мошенники».

Ранее Пирс и Миноуг уже участвовали в общих проектах. Они снимались в сериале «Соседи». Именно эта картина принесла Миноуг славу. А в 1986 году она решила заняться музыкой, выпустив свой первый сингл «The Loco-Motion». На счету Миноуг уже 11 студийных альбомов и орден Британской империи за заслуги в музыке. Однако она не забывала о кино, она приняла участие в съемках фильмов «Преступники», «Уличный боец», «Био-дом», «Джек и Дайан» и «Корпорация ‘Святые моторы’».

Гай Пирс известен по таким работам как «Самый пьяный округ в мире», «Голодный кролик атакует», «Король говорит», «Смертельный номер», «Я соблазнила Энди Уорхола», «Помни» и «Повелитель бури».