Оркестр Нацгвардии в День освобождения Одессы сыграл хит про лабутены

09:51 03/06/2016

Оркестр Национальной гвардии Украины исполнил в Одессе хит группы «Ленинград» про лабутены. С необычным номером музыканты выступили накануне, когда одесситы праздновали День освобождения города от фашистских захватчиков. Соответствующий видеоролик появился в интернете.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ Радикалы устроили драку на День освобождения Одессы от фашизма

Оркестр Нацгвардии дал концерт на Думской площади. Артисты сыграли мелодию «Экспоната» на духовых инструментах. Несмотря на непогоду, выступление ансамбля слушало большое количество людей. В конце публика разразилась овациями.

Выходка оркестра Нацгвардии привела к жарким спорам в украинской блогосфере. У некоторых пользователей соцсетей вызвало негодование то обстоятельство, что музыканты выбрали песню российской группы.

В конце февраля оркестр Нацгвардии исполнил джазовые импровизации перед украинскими бойцами из 30-й отдельной гвардейской механизированной бригады на Ровенском полигоне, информирует NEWSru.com.

Напомним, «Экспонат» стал последним клипом «Ленинграда» с участием певицы Алисы Вокс. Вокалистка 25 марта покинула группу.