«Вашингтон» разгромил «Филадельфию» в третьем матче 1/8 финала Кубка Стэнли

08:47 19/04/2016

Российские хоккеисты Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов поучаствовали в разгроме «Филадельфии Флайерз». «Вашингтон Кэпиталз» победил в третьем матче 1/8 финала Кубка Стэнли со счетом 1:6, передает «МИР 24».

Матч для столичного клуба начался неудачно – уже на 54 секунде Михаэль Раффль поразил ворота «Кэпиталз». Однако в дальнейшем на площадке доминировал «Вашингтон». Спустя четыре минуты Маркус Юханссон сравнял счет.

Во втором периоде болельщики увидели лишь одну шайбу – точным броском отметился капитал «Вашингтона» Александр Овечкин.

В заключительной 20-минутке столичные хоккеисты отправили в ворота «летчиков» еще четыре шайбы – отличались Евгений Кузнецов, Джон Карлсон, Александр Овечкин и Джей Бигл.

Добавим, что капитан «Вашингтона» и Дмитрий Орлов также записали на свой счет по результативной передачи.

Таким образом, после трех встреч столичный клуб ведет в серии со счетом 0:3. Уже в следующем матче, который состоится 21 апреля, «Вашингтон» может оформить выход в четвертьфинал Кубка Стэнли.