on air preview
Прямой эфир
weather icon+9
Москваyandex weather icon
currencyUSD

89.14

currencyCNY

12.24

СПОРТ

Восемь «сухарей»: Навас установил рекорд «Реала» в ЛЧ

27/04/2016 — 14:18

Голкипер мадридского «Реала» Кейлор Навас установил клубный рекорд. Вратарь отыграл на «ноль» восемь матчей в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, передает «МИР 24».

Навас провел девять матчей и пропустил лишь в одной встрече. На стадии четвертьфинала мадридский «Реал» проиграл «Вольфсбургу».

Ворота голкипера сборной Коста-Рики поразили Рикардо Родригес и Максимилиан Арнольд.

Накануне мадридский клуб в первом матче полуфинала Лиги чемпионов встречался с «Манчестером Сити». Встреча завершилась нулевой ничьей.

«Мы все хотели выиграть этот матч. Это было важно для нас, но всегда хорошо оставить свои ворота в неприкосновенности. Мы должны постараться дома одержать победу. На «Сантьяго Бернабеу» (домашний стадион «Реала» - Прим. ред.) мы должны отдать все, чтобы быть в финале. Единственный способ – побеждать», - подчеркнул рекордсмен.

Добавим, что ответная игра пройдет 4 мая в Мадриде. Встреча начнется в 21:45 по московскому времени.

Напомним, Кейлор Навас перешел в мадридский «Реал» после успешного выступления на чемпионате мира 2014 года, который прошел в Бразилии. Королевский клуб выкупил права на футболиста у «Леванта» за десять миллионов евро.

Поделиться:

Сюжет

Футбол
ЦСКА подписал контракт с аргентинским хавбеком Родриго Вильягрой

ЦСКА подписал контракт с аргентинским хавбеком Родриго Вильягрой

Кварацхелия помог «ПСЖ» попасть в 1/8 финала Лиги чемпионов

Кварацхелия помог «ПСЖ» попасть в 1/8 финала Лиги чемпионов

Спортсмены из «Анжи» и «Имамата», устроившие драку в конце матча в Дагестане, получили условную дисквалификацию

Спортсмены из «Анжи» и «Имамата», устроившие драку в конце матча в Дагестане, получили условную дисквалификацию

«Зенит» разгромил «Спартак» и выиграл Зимний Кубок РПЛ

«Зенит» разгромил «Спартак» и выиграл Зимний Кубок РПЛ