on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-9
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.23

currencyCNY

11.16

ОБЩЕСТВО

Циклон принес в Москву короткие ливни и грозы

05/05/2016 — 10:37

В московском регионе ожидаются короткие ливни и грозы. В четверг в Москву пришел высотный циклон, сообщает Центр погоды ФОБОС.

Во время циклона в регионе будут возникать скоротечные ливни и разрозненные массивы кучево-дождевых облаков, местами возможны грозы.

Отмечается, температура воздуха в Москве в эти дни несколько снизится, вернувшись к климатической норме. Днем столбики термометров в городе покажут 14-16 градусов тепла, по области – 12-17 градусов.

Атмосферное давление составит 749 миллиметров ртутного столба, ветер будет северный скоростью 5-10 метров в секунду.

Ранее в связи с теплой погодой московские власти сообщили о начале отключения отопления. Сначала отопление будет отключено на предприятиях, затем в жилых домах и только потом в социальных объектах.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: