on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+29
Москваyandex weather icon
currencyUSD

70.79

currencyCNY

10.40

ПРОИСШЕСТВИЯ

Перед крушением на A320 сработали дымовые датчики

21/05/2016 — 10:42
Перед крушением на A320 сработали дымовые датчики
Перед крушением на A320 сработали дымовые датчики
Перед крушением на A320 сработали дымовые датчики

Перед крушением борте A320 авиакомпании EgyptAir сработали дымовые датчики, сообщает ТАСС. Установлено, что аварийная сигнализация сработала из-за задымления в одном из туалетов самолета.

По данным системы авиационной связи ACARS, датчики сработали за несколько минут до исчезновения лайнера с радаров. Ранее египетские власти заявляли, что не исключают версию теракта. В свою очередь, представители EgyptAir говорят о полной исправности самолета перед рейсом.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Директор ФСБ заявил о возможном теракте на борту А320

Лайнер MS804 египетской авиакомпании EgyptAir потерпел крушение над Средиземным морем утром в минувший четверг. Все 66 человек на борту Airbus A320, в том числе 10 членов экипажа и трое детей, признаны погибшими. Среди пассажиров были граждане 12 государств, россиян в их числе не было.

Обломки A320 были найдены в четверг примерно в 290 километрах от египетском побережья у города Александрии. В пятницу участники поисковых работал сообщили об обнаружении фрагментов тел погибших и их вещей.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: