on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+8
Москваyandex weather icon
currencyUSD

81.05

currencyCNY

11.74

ПРОИСШЕСТВИЯ

Полуторамесячная норма осадков выпала в Краснодаре за сутки

02/06/2016 — 16:40

За сутки в Краснодаре выпала полуторамесячная норма осадков – 82 миллиметра, сообщает РИА «ФедералПресс».

В результате непогоды погиб 17-летний студент колледжа, который получил смертельный удар током в луже на пересечении улиц Красной и Северной.

Сейчас в городе ликвидируют последствия ливня, который обрушился на Краснодар 1 июня. По данным пресс-службы мэрии, дожди вызвали подтопление дорог и внутридомовых территорий, из-за чего в отдельных районах произошли локальные отключения электричества.

Так, накануне электроэнергия перестала поступать в поселки Лазурное, Плодородное, Северное, Новознаменское. Утром 2 июня обесточило дома жителей Юбилейного микрорайона, проживающих по улицам Думенко, Рождественской Набережной и 70 Лет Октября.

Непогода парализовала работу трамваев и троллейбусов. Отмечается, что заявки на откачку воды подали 73 местных жителя. Большинство из них уже выполнили.

Движение электротранспорта полностью восстановили, однако из-за неблагоприятной дорожной ситуации пришлось изменить маршруты автобусов 62, 78 и 93.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: