«Звездные новости»: как Орбакайте отметила юбилей и где Козловский проводит отпуск

12:24 05/06/2016

В традиционном выпуске «Звездных новостей» «МИР 24» расскажет, кого взяли на главную роль в фильме про подводную лодку «Курск», как певица Кристина Орбакайте отметила свой юбилей, и где актер Данила Козловский проводит отпуск.

Британский актер Колин Ферт, известный по фильмам «Король говорит» и «Кингсман: секретная служба», готовится к новой роли. Он сыграет в киноленте про подводную лодку «Курск». Картина будет снята по бестселлеру Роберта Мура. Напомним, что атомная подводная лодка затонула 16 лет назад во время учений в Баренцевом море. В результате трагедии погибли 118 человек. Кого именно будет играть Колин Ферт, пока остается в секрете.

Почти никаких секретов не осталось у певицы Кристины Орбакайте. На днях она с размахом отпраздновала юбилей. Недавно артистка и ее муж Михаил Земцов побывали на премии «Оскар», изысканная обстановка церемонии так сильно их впечатлила, что супруги решили оформить День рождения в такой же стилистике. Золотой интерьер и черная икра сделали праздник роскошным. Все гости должны были быть строго в платьях в пол и смокингах. В глазах рябило от звезд – там были Николай Басков, Григорий Лепс, Александр Буйнов, Валерия и Филипп Киркоров. Конечно, праздник не могла пропустить и мама певицы – Алла Пугачева.

А вот Данилы Козловского на празднике видно не было. И это неудивительно, ведь актер отправился в путешествие по Америке. Сразу после успешного проката киноленты «Экипаж», где он исполнил главную роль, Козловский решил взять долгожданный отпуск. В США проживает и работает его возлюбленная – модель Ольга Зуева. В своем Instagram Козловский опубликовал пару снимков с отдыха. На одном из них актер предстал в комичном образе – огромная шляпа и белый халат со сланцами. А мы-то думали, что он и спит в строгом костюме. Но нет.