Грабитель похитил из квартиры актрисы «Ленкома» деньги и украшения

16:09 06/06/2016

В российской столице грабители проникли в квартиру актрисы театра «Ленком» Натальи Щукиной. Добычей преступников стали деньги и ювелирные украшения артистки, сообщает агентство городских новостей «Москва».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Звезду «Бумера» избили и ограбили собутыльники

«Накануне в полицию обратилась артистка театра «Ленком» Н.Щукина. Она рассказала, что неизвестный взломал замок входной двери и проник в ее квартиру, откуда похитил деньги и золотые ювелирные изделия», - рассказали агентству в правоохранительных органах.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Наталья Щукина родилась в 1970 году в Барнауле, в 1992 году закончила Щукинское училище и была принята в труппу «Ленкома». Актриса известна по ролям в фильмах «Интердевочка», «Небеса обетованные», «Настя», «Дальнобойщики». В 2002 году Щукиной было присвоено звание заслуженной артистки России.

Одну из своих первых ролей Наталья Щукина сыграла в фильме Эльдара Рязанова «Дорогая Елена Сергеевна».

Похожий случай произошел в Москве 8 апреля. На улице Гурьянова несколько молодых людей избили и ограбили актера Арсения Постнова, известно по сериалам «Глухарь» и «Ранетки». Преступников, отобравших у него 13 тысяч рублей, вскоре нашли в соседнем дворе.