Хейден Панеттьер сняла подаренное Кличко обручальное кольцо

14:50 16/07/2016

Британские СМИ заподозрили разлад в паре украинского боксера Владимира Кличко и его 26-летней подруги, американской актрисы Хейден Панеттьер, матери его дочери. По данным Daily Mail, гражданская супруга спортсмена сняла подаренное им бриллиантовое кольцо.

На снимках, сделанных в Нью-Йорке, Хейден выглядит «недовольной жизнью» и «в депрессии». Папарацци также поймали момент, где актриса курит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Американская актриса объявила о помолвке с Владимиром Кличко

Панеттьер только на прошлой неделе вышла из реабилитационной клиники в Юте, где с мая уже не в первый раз лечилась от послеродовой депрессии.

Сразу после появления статей о возможной размолвке, Хейден разместила в Twitter фотографию c дочерью и женихом.

«Отсутствие кольца не значит конец отношений. Я была благословлена моей прекрасной семьей» - написала актриса.

Дочь Кличко и Панеттьер, Кайя Евдокия Кличко родилась 9 декабря 2014 года. Встречается пара еще с лета 2009 года.

Хейден Лесли Панеттьер известна в основном по своей роли чирлидерши Клэр Беннет в сериале «Герои». Родилась она в семье пожарного Алана Панеттьера и актрисы телесериалов Лесли Воджел.

В 11 лет получила премию молодого актера за роль Шерил Йост в диснеевском фильме «Вспоминая титанов», где ее партнером выступал Дензел Вашингтон. Ее дебют в рекламе состоялся в восемь месяцев, а на телевидении – в четыре года.

С 2012 года является актрисой основного состава сериала «Нэшвилл», где играет певицу Джульетту Барнс. Роль принесла ей номинации на премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана в 2012 и 2013 годах.