on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-6
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.23

currencyCNY

11.16

ПРОИСШЕСТВИЯ

Минск и Москву затопили мощные грозы

14/07/2016 — 11:50

Минск и Москву затопили мощные грозы, сообщает «Интерфакс». Сильные ливни с грозой, штормовым ветром и крупным градом обрушились на столицы Беларуси и России, нанеся ущерб деревьям, домам и машинам и обесточив здания.

Как москвичи пережили смерч

В столице Беларуси отключено водоснабжение в Заводском, Ленинском, Партизанском и Октябрьском районах Минска.

Один человек травмирован - на него упала ветка дерева.

Работники МЧС и аварийные бригады ЖКХ в эти минуты ведут восстановительные работы. Спасатели расчищают дороги и откачивают воду из подтопленных домов.

В Москве машины в районе Южное Тушино ехали с включенной аварийной сигнализацией из-за нулевой видимости, движение транспорта на некоторых участках дорог было парализовано.

В МЧС предупредили, что сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду, а также гроза с дождем на территории Москвы сохранятся до утра.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: