on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-1
Москваyandex weather icon
currencyUSD

77.69

currencyCNY

11.04

ПРОИСШЕСТВИЯ

В ожидании «Мадлен»: Гавайи готовятся к свирепому урагану

01/09/2016 — 12:24

Гавайи готовятся к урагану. «Мадлен» принесет с собой сильные дожди и ветер больше ста километров в час. Местные жители еще не успели прийти в себя после предыдущего удара стихии - совсем недавно по островам пронесся еще один ураган, передает «МИР 24».

«В это же время в прошлом году у нас было то же самое, только не два, а целых три урагана подряд. Правда, на этот раз ураганы посильнее прошлогодних. И поэтому все сейчас постоянно слушают прогноз погоды. Конечно, люди очень переживают, посмотрите на их покупки», - отметил местный житель.

Как москвичи пережили смерч

На острове закрыты офисы, дети не пошли в школу. Жители готовятся к ураганному ветру и большой воде. Все, кто только может, наполняют мешки с песком и делают временные дамбы. Власти рекомендуют людям запастись питьевой водой и медикаментами, а обитателям наиболее опасных районов - готовиться к возможной эвакуации.

В этом году сезон штормов в Мировом океане уже привел к масштабному бедствию: 5 августа на мексиканское побережье обрушился ураган «Эрл». В результате оползней и наводнения погибли 38 человек.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: