on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+22
Москваyandex weather icon
currencyUSD

82.17

currencyCNY

12.17

ОБЩЕСТВО

В Москве на сутки закрыт центр «оранжевой» ветки метро

23/10/2016 — 13:37
В Москве на сутки закрыт центр «оранжевой» ветки метро
В Москве на сутки закрыт центр «оранжевой» ветки метро
В Москве на сутки закрыт центр «оранжевой» ветки метро

В воскресенье, 23 октября, закрыт участок Калужско-Рижской линии Московского метрополитена от станции «Октябрьская» до станции «Проспект мира», сообщается на сайте подземки.

Пассажиры не смогут воспользоваться станциями «Тургеневская» и «Сухаревская». На станции «Китай-город» поезда будут следовать только по Таганско-Краснопресненской линии, на станции «Третьяковская» – только по Калининской линии.

Метрополитен рекомендует москвичам и гостям столицы пользоваться станциями, находящимися вблизи закрытых, а также наземным пассажирским транспортом.

Калужско-Рижская линия заработает в обычном режиме 24 октября в 5:30 утра. Закрытие связано с плановым капитальным ремонтом станций. В прошлое воскресенье был закрыт центр «фиолетовой» ветки, за неделю до этого – центральный участок Замоскворецкой линии.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: