Украинский музыкант сломал нос сотруднику аэропорта в Калининграде

18:17 04/12/2016

В калининградском аэропорту Храброво полиция задержала музыканта российской группы Therr Maitz, гражданина Украины Бориса Ионова, который подрался с работником терминала и сломал ему нос, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Западного линейного управления МВД РФ на транспорте.

«В воскресенье утром во время посадки на самолет гражданин Украины Борис Ионов, являющийся музыкантом группы Therr Maitz, ударил в лицо сотрудника аэропорта. В результате у пострадавшего диагностирован перелом носа», - говорится в сообщении.

Рейс из-за дебошира задержали на 40 минут. Музыканта, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, сняли с самолета, группа улетела в Москву без него.

Борис Ионов - ударник Therr Maitz. Накануне группа давала концерт в Светлогорске. Следующее выступление должно состояться в Самаре 10 декабря. Музыканты произошедший конфликт пока не прокомментировали.

Лидером группы является Антон Беляев, полуфиналист российского «Голоса» в 2013 году. В начале ноября нынешнего года Therr Maitz стали лучшим российским исполнителем по версии 2016 MTV Europe Music Awards.