Джигурда обещает Анисиной непростое семейное счастье

07:22 16/12/2016

Актер Никита Джигурда находится в расстроенных чувствах. Он по-прежнему пытается вернуть свою бывшую жену Марину Анисину. Вся супружеская жизнь Джигурды и Анисиной - это один сплошной скандал и безумие, в котором разобраться не так уж просто. В семейных отношениях актера и спортсменки разбиралась корреспондент «МИР 24» Анастасия Малашенко.

Актер утверждает, что уже просил судью на предварительном слушании об отсрочке для налаживания отношений с бывшей супругой. Его пожелания не учли, и Марина получила развод.

В крахе семьи Джигурда винит адвоката Марины - Сергея Жорина. Шоумен уверен, что он «опоил» Анисину и настоял на разводе. О своем желании воссоздать семью Никита решил заявить публично. Накануне он собрал по этому поводу пресс-конференцию.

«Марина Анисина – моя любимая женщина, о которой, я еще раз говорю, не говорил и не скажу дурного слова. Я жить без этой женщины не могу. Я за семь лет до этого, имея искушения - что там мне не предлагали, я вам клянусь детьми, я ни разу не изменил ей. Мне это не нужно было», - сказал Джигурда журналистам.

Выяснение отношений, драки, а после вызов «скорой помощи». Свою жизнь Никита Джигурда превратил в реалити-шоу. Все напоказ, даже интимная сторона отношений с женой Мариной Анисиной. Все, что обычно не афишируют, Джигурда выбрасывает в соцсети на суд тысячей подписчиков.

В 2013 году Никита и Марина отмечали 5-летие брака в центре Москвы. Не прошло и двух лет, как шоумен в своем микроблоге заявил о разводе, обвинив жену в измене.

«Марина, напуганная войной в Украине, уехала к своему партнеру Гвендалю Пейзера. Не могу сейчас рассказать все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть моих детей в Россию», - сообщил он.

Вскоре Джигурда пошел на попятную. Он признался, что стал невольным виновником сплетен, и помирился с Мариной. Но ненадолго. В соцсети он выложил видео интимного характера - без жены, зато с крестной своих детей Марией Браташ. Терпение Марины было на исходе. Последней каплей стала поездка Джигурды за ее счет в США.

«Он участвовал в мистериях Каббалы, познакомился там с женщинами, и они стали писать мне под его диктовку SMS-сообщения», - рассказала Марина.

Пока Никита пытается вернуть жену и семейное счастье, Марина наслаждается свободой. Правда, Джигурда убежден у этой истории еще будет продолжение.