on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon0
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.72

currencyCNY

11.45

ШОУ-БИЗНЕC

Звезда «Шерлока» Мартин Фриман бросил жену после 15 лет брака

23/12/2016 — 12:28

Актеры Мартин Фриман и Амманда Аббингтон, супруги и коллеги по съемочной площадке сериала «Шерлок», объявили о расставании после 15 лет брака. Об этом актер рассказал в интервью газете The Financial Times.

«Мы больше не с Амандой, и я первый объявил о грядущем разводе», - отметил Фриман. Причины разлада он не сообщил, хотя подчеркнул, что всегда продолжит любить бывшую супругу, партнера по площадке, и пара будет поддерживать теплые, дружеские отношения.

При этом пару вместе зрители еще увидят - в четвертом сезоне «Шерлока», который выйдет на экраны в 2017 году.

Любимцы публики встретились в 2000 году на съемках кинофильма «Только мужчины», через пять лет у них родился сын Джо, а в 2009 году дочь Грейс. Кроме «Шерлока» супруги несколько раз снимались вместе в других телеспектаклях и сериалах, но несмотря на это совместную личную жизнь Фриман и Аббингтон всегда оберегали от папарацци.

Aктер Мартин Фриман был известен телезрителям Британии по роли в комедийном сериале «Офис», за что несколько раз удостаивался премии British Comedy Award, но настоящая слава пришла к нему в 2010 году после исполнения роли Джона Ватсона в тандеме с Шерлоком Холмсом - Бенедиктом Камбербэтчем.

В 2011 году «Шерлок» стал обладателем телевизионной премии BAFTA в категории «Лучший драматический сериал».

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: