Дочь теннисиста Кафельникова выложила провокационное видео

00:24 21/01/2017
Дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер выложила откровенные фото

Мир шоу-бизнеса потрясла провокационная новость: 18-летняя скандальная фотомодель Леся Кафельникова посеяла слухи о своем новом романтическом увлечении.

В сети Instagram на опубликовала более чем странное видео - щеку Леси облизывает неизвестный молодой человек. Фанаты утверждают, что этот юноша - рэпер Глеб Голубин. Более известный как Pharaoh. Журнал Tatler уже написал, что у Леси и Глеба роман.

Блоггеры называют Голубина «мальчишом-плохишом», ведь репер пытается подражать своему кумиру Курту Кобейну и ведет такой же разгульный образ жизни.

Напомним, что наследница знаменитого российского теннисиста Евгения Кафельникова Леся не раз становилась героиней скандалов.

К примеру, летом в своем блоге Instagram она разместила фотографию частного бизнес-джета в аэропорту, сказав, что сегодня она полетит не на нем, а с «людишками» - то есть пассажирами эконом-класса.

Евгений Кафельников первым из отечественных теннисистов выиграл турнир Большого шлема в одиночном разряде в Ролан Гарросе в 1996 году и стал первой ракеткой мира в 1999. Олимпийский чемпион 2000 в одиночном разряде. В 2003 он завершил карьеру.

Подробнее смотрите в эфире телеканала «МИР 24».