Алеся Кафельникова грубо ответила на обвинения отца о наркотиках

15:12 31/07/2017
Алеся Кафельникова грубо ответила на обвинения отца о наркотиках
ФОТО : РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова Алеся жестко ответила на обвинение отца в употреблении наркотиков. Она показала неприличный жест и попросила его не писать сплетни, сообщает «Комсомольская правда»

Фотографию Алеся Кафельникова опубликовала на своей странице в Twitter. 

«Передайте, пожалуйста, Е.А., что он достал своим твитом сплетни пускать», - подписала снимок девушка. Позже фото с неприличном жестом она все же удалила. 

Издание подчеркивает, что выпад дочери не остался незамеченным для Евгения Кафельникова. Он ответил, что ситуация ему неприятна.

Скандал с дочерью теннисиста разгорелся после того, как сам Кафельников признался на своей странице в Twitter, что попал в «ад». Он заявил, что его дочь употребляет наркотические вещества, и призвал общественность помочь в его беде. 

Трамп-«гармонист» и утка-«тролль»

Напомним, дочь знаменитого российского теннисиста Алеся не раз становилась героиней скандалов. Летом прошлого года она разместила на своей странице в Instagram фотографию частного бизнес-джета в аэропорту, сказав, что сегодня она полетит не на нем, а с «людишками» - то есть пассажирами эконом-класса. 

В конце декабря прошлого года она призналась в соцсети, что ненавидит Россию. «Конечно, я ненавижу Россию. Я делаю карьеру и хочу, чтобы моя страна гордилась мной. Но вы не гордитесь мной, а только сплетничаете. Поэтому я не люблю Россию и российскую ментальность: люди заботятся больше о себе, чем о других», - заявила Кафельникова.