Чертовски хороший кофе: Что показали в трейлере «Твин Пикс-2»?

21:16 10/02/2017
«Трансформеры» могут собрать урожай «Золотой малины»

Трейлер нового сезона культового сериала «Твин Пикс» появился на YouTube. Особенностью ролика стало то, что в нем не показали ни одного кадра из новых серий.

Ролик называется «Чертовски хороший кофе» и посвящен любви спецагента ФБР Дейла Купера к этому напитку. Ни малейшей подсказки, которая приоткрывала бы завесу тайны сюжета нового сезона, не дается.

Смотреть сериал «Спрут» в HD-качестве можно будет на телеканале «МИР» с 18 февраля

Возвращение комиссара Каттани

Известно лишь техническая информация: сериал все еще снимает Дэвид Линч, в нем по-прежнему играют Кайл Маклахен, Дэвид Духовны, Алисия Уитт и другие знаменитости из первого сезона. Выйдет 18-серийный сезон весной 2017 года.

Напомним, оригинальный сериал вышел в 1990 году на канале ABC. 30-серийный фильм собрал у экранов многомиллионную аудиторию.

По популярности в то время с ним мог сравниться разве что легендарный итальянский многосерийный фильм «Спрут». История «крестного похода» комиссара Каттани против мафии захватила умы телезрителей по всему миру.

Напомним, зрители телеканала «МИР» с 18 февраля могут смотреть обновленный культовый детективный сериал «Спрут». Серии в HD-качестве будут выходить каждую субботу в 16:15.