Джигурда дал Анисиной развод после ночи любви

12:54 03/03/2017
Опа, Джигурда: Известный скандалист празднует день рождения

Актер Никита Джигурда наконец дал развод своей жене Марине Анисиной. Как супруги пришли к согласию и отметили последнюю годовщину свадьбы, узнала корреспондент телеканала «МИР 24» Анастасия Малашенко.

Неделю назад в инстаграме появилось очередное видео одиозного шоумена. Светомузыкальное безумие в окружении портретов любимой Марины Анисиной. Никита Джигурда все еще отказывался мириться с фактом развода.

Праздники отмечать актер привык в компании жены. Поэтому в День защитника Отечества и девятой годовщины свадьбы пара воссоединилась. Ровно на одну ночь прощальной любви, так назвал ее в своем аккаунте Джигурда. Не успели подписчики обрадоваться вновь обретенному семейному счастью, как супруги информацию опровергли.

Главный враг семейной жизни

«Джигурда попросил прощения за то, что ввел в заблуждение общественность, рассказав о ночи любви, которой не было! На девятилетие нашей свадьбы встретились в ресторане! Не забывайте, Джигурда - отец моих детей! Под утро согласился дать развод!», - поделилась российская фигуристка Марина Анисина.

Сам актер факт страстной ночи не отрицал. Правда, отметил, что провел ее с супругой не в постели, а в колыбели прощального танца.