Дима Билан рассказал о тяжелой болезни и предстоящей операции

07:39 06/03/2017
Неизвестные ограбили дом Димы Билана в Подмосковье

Серьезная операция и долгий курс лечения ожидают известного российского исполнителя Диму Билана, пишет «Комсомольская правда».

По итогам 2016 года он стал «Певцом года», однако не смог присутствовать на вручении награды в концертном зале «Крокус Сити Холла» накануне вечером. Организаторы церемонии ZD Awards 2016 отметили, что для этого у звезды есть уважительная причина - плохое самочувствие.

Несколько дней назад Диме Билану пришлось лечь в больницу, где вскоре начнется подготовка к операции. Во время церемонии ведущие позвонили певцу по телефону, и он ответил, что «он очень долго тянул, и сейчас пришло время заняться здоровьем».

То ли умница, то ли красавица

В своей социальной сети Instagram он написал, что находится в отпуске и заверил поклонников, что вскоре пойдет на поправку. Многие интернет-пользователи отметили, что артист сильно похудел и выглядит очень уставшим, пожелав ему скорейшего выздоровления.

Напомним, в этом году Диме Билану исполнилось 35 лет. За свою карьеру он дважды представлял Россию на конкурсе песни «Евровидение», первый раз в 2006 году заняв второе место с песней «Never Let you Go», а второй раз в 2008 году с композицией «Believe».

Тогда Билан занял первое место и стал первым певцом от России, одержавшим победу в престижном международном музыкальном конкурсе.