Фотографии обнаженной Эммы Уотсон утекли в интернет

11:11 15/03/2017
Фотографии обнаженной Эммы Уотсон утекли в интернет

Британская актриса, исполнительница одной из главных ролей в серии фильмов о Гарри Поттере Эмма Уотсон стала жертвой крупной утечки защищенных фотографий в интернет.

Как сообщает издание Inquisitr, ее снимки с обнаженной грудью «слили» вместе с откровенными фотографиями бывшей модели и актрисы Аманды Сейфрид. Изначально это сообщение опубликовал на портале Reddit интернет-взломщик с ником Alverx. Он пообещал, что первым опубликует фотографии в ближайшее время: «Вас ждет отличный спектакль, пока не оставляю никаких снимков, ждите», - отметил хакер.

Скандальные фотографии, предположительно, могли быть сделаны во время ее тура с новым фильмом «Красавица и чудовище» Disney. Тогда звезда приняла участие в съемке коллекции одежды для эко-бренда.

Напомним, что в конце февраля актриса оказалась в центре другого скандала. На обложке журнала Vanity Fair она, известная феминистка, появилась полуобнаженной, хотя всегда критиковала подобные фотосессии у коллег. В начале марта британская актриса ответила на критику.

«Феминизм - это право женщин на выбор, а не палка, которой можно бить других женщин. Я не знаю, какое отношение к этому имеет моя грудь», - подчеркнула она.


Напомним, мир услышал об Эмме Уотсон, когда она снялась в киноэпопее о Гарри Поттере. После этого актриса появилась в таких лентах, как «Семь дней и ночей с Мэрилин», «Элитное общество», «Ной», «Затмение».