«Питтсбург» выиграл второй матч у «Нэшвилла», Малкин вновь отличился

07:03 01/06/2017
Казахстанский хоккеист в одиночку избил половину китайской команды

В финальной серии розыгрыша Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги (НХЛ) действующий обладатель трофея «Питтсбург» Евгения Малкина одержал вторую победу подряд над командной «Нэшвилл Предаторз», передает «МИР 24».

Встреча, прошедшая в Питтсбурге, завершилась убедительной победой хозяев со счетом 4:1 (1:1, 0:0, 3:0) в пользу хозяев. Причем по ходу встречи «пингвины» уступали в счете, однако сумели отыграться еще в первом периоде. Второй отрезок встречи завершился безрезультатно, а вот в третьем периоде «Питтсбург» сломил сопротивление «хищников».

Трус не играет в хоккей!

Четвертую шайбу забросил Евгений Малкин, который совершил эффектный проход, поймав гостей на контратаке. Напомним, россиянин сумел отличиться и в первой игре этого противостояния.

Таким образом, в серии до четырех побед «Питтсбург» повел 2-0. Две следующие игры состоятся на «Бриджстоун Арене» в Нэшвилле.