Пол Маккартни в свой юбилей поздравил мужчин с Днем отца

21:11 18/06/2017
Пол Маккартни в свой юбилей поздравил мужчин с Днем отца

Британский музыкант, бывший участник группы The Beatles Пол Маккартни в свой юбилей поздравил мужчин с Международным днем отца, который отмечается в третье воскресенье июня.

«С Днем отца! С любовью от меня и Джимми Маккартни», - написал музыкант в Twitter, прикрепив к посту фотографию со своим отцом.

День отца совпал в этом году с днем рождения легендарного музыканта. Ему сегодня исполнилось 75 лет. С двойным праздником его в социальных сетях поздравили дочери.

«С днем рождения и с Днем отца, папа. Ты в моем сердце. Ты вдохновляешь меня каждый день. Я люблю тебя», - написала модельер Стелла Маккартни, а фотограф и автор книг о вегетарианской кухне Мэри Маккартни назвала его классным папой.

Невероятно, но факт

К поздравлениям присоединилась и вдова Джона Леннона Йоко Оно. Она поздравила Маккартни с юбилеем и опубликовала фотографию, на которой они вместе запечатлены в обнимку.

Ранее сообщалось, что королева Великобритании Елизавета II в юбилей Маккартни представила его к ордену Кавалеров почета за выдающиеся достижения в искусстве.