Чемпионат России по футболу начался с ничьей

16:57 15/07/2017
Искусственный футбольный газон в парке Сокольники,футбол, ,футбол,
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Первый матч сезона 2017/18 Российской футбольной премьер-лиги, в котором екатеринбургский «Урал» принимал «Ростов», завершился ничьей, передает «МИР 24».

Счет на 41-й минуте открыл Николай Димитров с пенальти, который был назначен за игру рукой в своей штрафной площадке Хорена Байрамяна.

«Ростовчане» забили ответный мяч на 60-й минуте. После подачи с угла поля Тимофея Калачева отличился Александр Гацкан.

Позднее сегодня состоятся матчи «Тосно» - «Уфа» и «Анжи» - ЦСКА. Остальные матчи тура пройдут в воскресенье, понедельник и вторник.

Накануне состоялся матч за Суперкубок России, в котором чемпион страны московский «Спартак» переиграл обладателя Кубка страны «Локомотив» со счетом 2:1, причем все три мяча были забиты в дополнительное время.