Без выживших и свидетелей: в ночном ДТП под Вологдой погибли четверо

13:18 16/07/2017

Четыре человека погибли в результате ДТП в Вологодской области, где произошло лобовое столкновение двух легковых машин, передает ТАСС

Автокатастрофа произошла в свубботу в 22:40 мск при подъезде к поселку Чагода.

По предварительным данным, водитель Kia Rio не справился с управлением и выехал на встречную полосу, по которой двигался автомобиль LADA Kalina. Произошло столкновение, в результате которого погибли все, кто находился в обоих автомобилях. Это 36-летний водитель Kia Rio, его 31-летний пассажир, 24-летний водитель LADA и его 39-летний пассажир, сообщили в Управлении МВД по Вологодской области.

Чудеса на виражах

При этом в полицейском управлении отметили, что причины выезда на встречную полосу установить сложно, поскольку видеорегистраторы в обеих машинах отсутствовали, а свидетелей аварии не оказалось. Оба в момент ДТП были трезвы. Грубых нарушений на дорогах за обоими водителями никогда не значилось. 

Единственное известное обстоятельство происшествия – это то, что дорога на месте ДТП нуждается в ремонте, здесь установлен знак «Аварийно-опасный участок». Причины аварии выясняются, назначены экспертизы.

Накануне в Москве машина сбила ребенка во дворе дома в районе Марьина Роща, для его госпитализации потребовался медицинский вертолет.