Три человека пострадали в ДТП со «скорой» в Саратове

15:39 22/07/2017
Более 20 детей отравились сероводородом из-за аварии в Оренбуржье
ФОТО : МТРК «Мир» / Родина Светлана

В субботу в Саратове произошло серьезное ДТП с участием кареты скорой помощи. В результате аварии травмы и ранения получили три человека, сообщает «Интерфакс».

«Автомобиль Chevrolet, за рулем которого находилась 39-летняя женщина, врезался в автомобиль УАЗ «скорой помощи». От сильного удара «скорая» перевернулась на бок», - прокомментировал ДТП пресс-секретарь Главного управления МВД по Саратовской области Дмитрий Рассказов.

Пострадавшими оказались пассажиры «скорой». Женщина-фельдшер и два 59-летних пациента после этой поездки потребовалась госпитализация.

Профессия - криминалист

«МИР 24» напоминает, 12 июня на перекрестке в Ставрополе машина «скорой помощи» столкнулась с легковушкой и перевернулась. Четыре человека пострадали - оба водителя и два пассажира «скорой».

26 марта в центре Москвы «скорая» завалилась на бок после столкновения с джипом. Водитель, фельдшер и пациент получили травмы и были госпитализированы. Медицинскую помощь им оказали на месте, после чего госпитализировали. В момент ДТП «скорая» везла больного.